Як7Б,Рига,натурал!

Eduardas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Lithuania
Привет, у вас в риге был человек по имени Сергей Батов (если мне не изменяет память), он имел набор БД -5 . давненько потерял с ним контакт. может подскажите судьбу проекта или телефон Сергея....
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Что касается всего прочего ...именно дядюшка ДЖО этот маразм и породил , а нормальных людей сгноил, но это лирика..
Гена ты все таки почитай книгу  "Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930 - 1950годы" Павел Судоплатов. Дядюшка ДЖО там в меньшей степени виноват, да и нет логики :-? сам подумай кому выгодно стереть из истории достижения?? по большому счету достижения дядюшки ДЖО. Ну не ему.
 
Гена ты все таки почитай книгу"Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930 - 1950годы" Павел Судоплатов. Дядюшка ДЖО там в меньшей степени виноват, да и нет логики Озадачен сам подумай кому выгодно стереть из истории достижения?? по большому счету достижения дядюшки ДЖО. Ну не ему.
   Ему обязательно нужно было писать и писать именно защищая советских чекистов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2,_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Ему обязательно нужно было писать и писать именно защищая советских чекистов.
Он кстати никого там не защищал, прочитай книгу, а насчет чекистов, без подобной службы жизнь любой страны очень коротка, что мы наблюдаем сейчас у нас??
 

Alex54

Я люблю строить самолеты!
На фото в ответе #42 налицо нарушение техники безопасности. Распущенные волосы и вращающийся диск. Неловкий поворот головы, скажем на оклик и всё, снятый скальп. Как-то даже жутковато смотреть на фото такой очаровательной девушки. Пока не поздно предупредите, что при работе на станках волосы на голове нужно убирать
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
волосы на голове нужно убирать
Откуда вы знаете...? Может быть этот кадр постановочный и инструмент не вращался...А так, Ирина,очень ответственый и внимательный человек..Такие девушки сбивали вражеские самолёты на истребителях...,когда родина приказала...
 

Alex54

Я люблю строить самолеты!
Мне и знать не нужно, что заметил, о том и сообщил, дабы отвести девушку от беды, всё остальное на совести того, кто рядом и надеюсь осведомлён.
Чем впустую стебаться на форуме лучше девушку поберегите. Её аккуратность и ответственность под сомнение не ставлю
 

САНЫК

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Киев
Так они работают...
Видна лишь одна девушка (которая как все заметили нарушает технику безопасности). :-?
А так отдыхают...
Вот! Тут уже двое.
Не справедливо у них там распределены работа и отдых ;)
 

Vits4

Сижу на кухне, примус починяю...
Ребят (те, кто делает Як), отписались ребята с Украины - "Отпишите им что в ХАИ есть крыло от 9-ки и хвостовое оперение. Если чего надо, могу посмотреть/померять/сфотать". Если надо, отпишите в личку, дам его контакты
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Ребят (те, кто делает Як), отписались ребята с Украины - "Отпишите им что в ХАИ есть крыло от 9-ки и хвостовое оперение. Если чего надо, могу посмотреть/померять/сфотать". Если надо, отпишите в личку, дам его контакты
Спасибо! Им ничего не надо...Вся информация в чертежах и в натуральных обломках Як7Б.
 

Timur Galeev

Я люблю строить самолеты!
Вот свободное время появилось, есть шанс, что закроем стенки до конца месяца
 

Вложения

Вверх