Запись на авиашоу Sun 'n Fun и Oshkosh 2011

SV

Я люблю этот форум!
To  lt.ak. :

Спасибо!

Если можно, то ещё один вопрос... :-[ На expedia.com при бронировании билетов "для безопасности покупки и сохранения личных данных" предлагают зайти на свой акаунт, а если нет такового, то просят создать этот самый акаунт...
Создавать этот самый акаунт нужно обязательно или просто желательно? Или можно вообще обойтись без него и делать booking "как гость"?

Спасибо!
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
Создавать этот самый акаунт нужно обязательно или просто желательно? Или можно вообще обойтись без него и делать booking "как гость"?
Без разницы. Если не собираетесь в ближайшее время заказывать через expedia еще, то можно и не создавать эккаунт.
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Планирую в этом году посетить Ошкош. Хочу задать вопрос тем, кто здесь был (и не один раз!): о музее. Сколько по вашему мнению достаточно времени, чтобы осмотреть экспозицию. Или этого вообще не стоит делать на фоне 10000 "живых" самолетов на аэродроме???
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
vixtar сказал(а):
Сколько по вашему мнению достаточно времени, чтобы осмотреть экспозицию. Или этого вообще не стоит делать на фоне 10000 "живых" самолетов на аэродроме??? 
Когда будет плохая погода - "ясно и +34 без ветра", рекомендую сходить. 2-3 часа под кондиционером будут с благодарностью оценены организмом ;)
 

Pkk

[1963-2016]
Стоит стоит. Там очень много интересного и в основном здании и в ангарах. Многие самолёты настоящие иконы лёгкой авиации. В одном из ангаров шикарная коллекция моторов. Плюс площадка с которой летают вертолёты, Kid Venture, авиамоделисты.
Здесь описание коллекции самолетов:
http://museum.eaa.org/collection/aircraft/
Правда во время шоу часть самолётов стоит на площадках.
Ну и обязательно подняться на Compass Hill - это пропустить нельзя. За три часа можно обернуться.
 
Мужики, обязательно планирую быть в Ошкош.
Мой телефон +1 416-822-2137.

Хочется быть рядом и вечерами общаться, как в 2007-м..

 

Bulat.

Член команды
Я слышал две противоположные темы. На самом деле, когда Админ и Затура летали на рентованном самолете из Майами на Багамы, они получали визы в Баганском Консульстве в Майами. Помнится получили в течении дня. Лучше, Сергей, обратись с вопросом в Посольство Великобритании в Москве, так как они представляют Багамы в России.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Английское посольство делает Багамские визы очень долго. Они пересылают паспорта на Багамы почтой по моему. В Майами есть консульство, где можно прийти с утра и после обеда виза будет готова. Посмотрите свежие визовые правила. На Ямайку например можно получить визу в аэропорту прибытия, представив обратный билет и зарезервированное место в отеле.
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
admin сказал(а):
Посмотрите свежие визовые правила. 
Ув. форумчане! Дипломатические отношения между странами не стоят на месте а динамично развиваются.

При посещении Содружества Багамских Островов для граждан Российской Федерации с 1 апреля 2009 г. введён безвизовый режим.  :IMHO

В подтверждение этого я с семьей посетил это красивое место в мае прошлого года. При чем летели через Лондон (Хитроу), так таможенник не разобравшись с отсутствием у нас Багамской визы не хотел пропускать в терминал для вылета Лондон -Нассау :exclamation

http://ru.wikipedia.org/wiki/Багамские_острова
 
Мужики, особенно те, с кем уже знаком...
Скиньте, пожалуйста, в личку свои телефоны..
Планирую приехать в Ошкош 27 июля вечером.
Если будет возможность - зарезервируйте, плииз, место для палатки рядом с вами.
 

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Будем в Ошкоше  с 25-го или 26-го, 3 чел. Какие телефоны будут рабочими пока непонятно. М.б. назначить некое место встречи? Предложить не могу, т.к. не был там ни разу))
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
При посещении Содружества Багамских Островов для граждан Российской Федерации с 1 апреля 2009 г. введён безвизовый режим. 
100%. В прошлом году летал с рідной Маямщіны на Багамы. Ставят штампик в паспорт на границе и здравствуй, красивая жизнь!  :~)
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Я буду 26 июля. Мой телефон +79039696062  Скорее всего буду с Максом и Леной ( Ди Лэнд)
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
100%. В прошлом году летал с рідной Маямщіны на Багамы. Ставят штампик в паспорт на границе и здравствуй, красивая жизнь! 
:STUPIDСлава богу, хоть кто-то ответил :exclamation А то я думал, что не поверили и 4 дня пошло на дипломатическую переписку :IMHO
 
Вверх