Запись на авиашоу Sun 'n Fun и Oshkosh 2011

Я буду 26 июля. Мой телефон +79039696062  Скорее всего буду с Максом и Леной ( Ди Лэнд)
Саша, спасибо! Буду рад повидаться! С Максом свяжусь по скайпу перед отьездом...

vixtar:
В основе я официальный дистрибьютор компании     FLYIT

Но на банкет бы не плохо попасть))) Если пригласят  ;)
 
Вопрос:
Можно ли подключиться к интернету а палаточном городке, если я возьму с собой ноут?
Если да, то каким образом?
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Я еду с семьей: в Нью-Йорке 22-го, 23-го в Чикаго, в Ошкош приезжаем в понедельник, 25-го,  в четверг - назад в Чикаго.
Маякните кто где будет :exclamation
 

Bulat.

Член команды
Это сложно сказать точное место, так что лучше позвонить по прибытию. Если собираетесь размещаться в палаточном городке, то вьезд в него один. Как правило, всегда россияне останавливались слева от этого вьезда. Одним словом: call me! В моих планах быть там в воскресенье вечером.
 
Это сложно сказать точное место, так что лучше позвонить по прибытию. Если собираетесь размещаться в палаточном городке, то вьезд в него один. Как правило, всегда россияне останавливались слева от этого вьезда. Одним словом: call me! В моих планах быть там в воскресенье вечером.
Булат, я тоже обязательно позвоню за 1-3 часа до подьезда к палаточному городку. Жаль, что прибываю 27 вечером... Ибо мнооого палаток вырастет от россиянских.....
 

Родион

WWW.AVRON.RU
Предлагаю собраться 26 июля вечером в палаточном городке.
Нас 6 человек + (закуска и .....)
+7-903-728-93-34
+7-903-714-50-74
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Александр Zatura !

Может уже закупите нам в Ошкоше зап.части - поршня с кольцами и цилиндры под автобензин на проданный нам тобою Лайкоминг .

Деньги то ГОД как выданы на это дело.

ОЧЧЧЧЕНЬ ЖДЁМ !!!!

Счастливые обладатели твоего мотора Лайкоминг .

P.S. Народ кто едет в Ошкош  :cool:подскажите-напомните Александру о его обязательствах по зап.частям для Пайпероводов с Урала.
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Может и куплю, если будите вести себя по человечески.....
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Вы бы вспомнили сколько времени Вы мне деньги отдавали. Я думаю тогда все встанет на свои места
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Ну вот, здрасьте-приехали....

Александр,с полным уважением !  НО...

Мотор после аварии , я брал его с твоего разрешения только на диагностику и продажу, если получится!
Ты мог его забрать в любой нужный тебе момент.
Все действия без исключения мы с тобой согласовывали и сроки хранения и реализации тоже.

Два  месяца я уговаривал своего заказчика взять твой мотор,как самый быстрый в России вариант, ручался за тебя,ты солидный бизнесмен и прекрасный пилот, такие не подводят!!!-уговорил,взяли, деньги за мотор и зап.части ты получил сполна и что теперь???

Какие могут быть обиды?

Мы же ГОД не можем его теперь отремонтировать ,ждём от тебя  зап.части  или возврата средств.
Куда это годится?
На просьбы ,звонки и письма , сплошные завтраки!
Понимаю.что бывает всякое, сам не святой, но зап.части-то нужны в
конце-то концов!
Самолёт уже больше месяца готов и ждёт облёта!
Заказчик вообще в панике!

Прошу тебя , сделай всё по-нормальному,реши проблему как можно скорее!
Едешь в Ошкош- замечательно!
Привези зап.части !!!
Именно по-человечески - ПРИВЕЗИ !
Отложи другие задачи и расчитайся как-то с нами поскорее!
Удачи во всём !

С уважением Вадим

Р.S. у всех прошу прощения за подробности и некоторый накал эмоций.
Обид никаких - но проблама назрела дальше некуда!И перекрыть эту дыру сейчас нечем-нет денег!
Вот и умоляем Александра...
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Вадим: Я думаю мало кому интересно на этом сайте слушать твои замечательные истории, а потом у меня есть много свидетелей как  "  Быстро " ты отдавал мне деньги. Если ты хочешь вынести разговор для всех, не вопрос, но я думаю это мало что тебе даст. Если ты хочешь побыстрее решить нашу проблему пиши в личку, думаю договоримся
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Братцы, кто едет в Ошкош из России!
Привезите деревянный винтик для 0-320А1А, самолёт типа Пайпер Каб, будет буксировать планера на скорости 120 км.час ::)
Понимаю, что это наглость с моей стороны, а с вашей будет сильный дополнительный гиммор, ну а вдруг найдётся отмороженный! ;D Нужно сильно срочно!
Очень летать хоцца, а американцы, производители винтов на письма не отвечают.
Деньг сразу перешлю.
В качестве бонуса покатаю на планере, да чо там покатаю, научу летать ;)
 

igor113

учусь летать
Откуда
Москва
Если все будет нормально,то прилетим вечером 24 , жить планируем в доме на колесах рядом с варбердами
 
Вверх